평가한 작품들
인터스텔라평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
호타루평가함 ★ 3.5
4월 이야기평가함 ★ 4.5
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 4.5
추억은 방울방울평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
빅매치평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 3.0
트루 라이즈평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
커리지 언더 파이어평가함 ★ 4.5
네버엔딩 스토리평가함 ★ 3.5
지. 아이. 제인평가함 ★ 3.5
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 3.5
씬 시티: 다크히어로의 부활평가함 ★ 3.5
이매진 미 앤 유평가함 ★ 3.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.5
사토라레평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 3.0