시리즈
평가
258
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0- 마왕평가함 ★ 4.0
유성의 인연평가함 ★ 3.0- 더 퀴즈 쇼 2평가함 ★ 1.5
- 천국에서 너를 만나면평가함 ★ 3.0
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에평가함 ★ 0.5- 오늘은 안녕평가함 ★ 4.0
- 열쇠가 잠긴 방 스페셜평가함 ★ 1.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 3.0
세상에서 가장 어려운 사랑평가함 ★ 1.5- 너에게 바치는 엠블럼평가함 ★ 1.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 2.0
블랙 페앙평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
신데렐라맨평가함 ★ 0.5
돌아온 일지매평가함 ★ 0.5
그저 바라보다가평가함 ★ 2.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 1.0