시리즈
평가
157
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
봄밤평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0