평가한 작품들
뉴하트평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
시티홀평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
서울 1945평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
태양의 여자평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.5