평가한 작품들
아주르와 아스마르평가함 ★ 4.0
아부의 왕평가함 ★ 5.0
타이탄의 분노평가함 ★ 4.0
삼총사 3D평가함 ★ 3.0
몬스터 호텔평가함 ★ 4.0- 파파평가함 ★ 4.0
남쪽으로 튀어평가함 ★ 4.0
미확인 동영상 : 절대클릭금지평가함 ★ 3.0
옹박 : 마지막 미션평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
로보캅 3평가함 ★ 4.0
옹박: 더 레전드평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 5.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 3.0
이글 아이평가함 ★ 3.0
사랑평가함 ★ 3.0
나비효과: 레버레이션평가함 ★ 4.0
친구2평가함 ★ 2.0
아일랜드평가함 ★ 3.0