시리즈
평가
20
파스타평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 피날레평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0