영화
평가
1200
견자단의 용호무사평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
바이스평가함 ★ 3.5
봉신연의: 조가풍운평가함 ★ 3.5
하라키리평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
7인의 사무라이평가함 ★ 4.5
캐딜락 레코드평가함 ★ 4.0
구룡성채: 무법지대평가함 ★ 5.0
아트 오브 워평가함 ★ 4.0
워터월드평가함 ★ 3.0
에어평가함 ★ 3.5
버즈 라이트이어평가함 ★ 2.0- 다찌마와 리평가함 ★ 3.5
불릿 트레인평가함 ★ 3.0
엘리시움평가함 ★ 3.0
런던 해즈 폴른평가함 ★ 2.5
스파이 브릿지평가함 ★ 3.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 3.5
황해 감독판평가함 ★ 3.5