영화
평가
144
인터스텔라평가함 ★ 4.5
노예 12년평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 2.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.0
보이후드평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.5
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.0
샤인평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
물랑 루즈평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 5.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
어톤먼트평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5