시리즈
평가
30- 파리에선 사랑을 시즌 3평가함 ★ 2.5
파리에선 사랑을 시즌 2평가함 ★ 3.5
파리에선 사랑을 시즌 1평가함 ★ 3.0
키자지 모토: 제너레이션 파이어평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브 앤 아나키 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 4평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 3평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 2평가함 ★ 4.5
연예인 매니저로 살아남기 시즌 1평가함 ★ 5.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5