영화
평가
270
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0- 30일평가함 ★ 3.5
더 넌 2평가함 ★ 2.5
글래스평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 2.5
코치 카터평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0