시리즈
평가
49
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 8평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 6평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 7평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5