평가한 작품들
미야자키 하야오의 그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
내 이름은평가함 ★ 3.5
화성 침공평가함 ★ 3.0
저수지의 개들평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 아뵤! 쿵후 보이즈 ~라면 대란~평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5
크라임 101평가함 ★ 3.0
로슈포르의 숙녀들평가함 ★ 3.5
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0
럭키 데이 인 파리평가함 ★ 3.5
4월 이야기평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
함께 있을 수 있다면평가함 ★ 4.0
레베카평가함 ★ 3.5
연지구평가함 ★ 3.5
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
몽상가들평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5