시리즈
평가
361- 야구여왕평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
- 대학전쟁 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 열혈농구단평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
모범택시 3평가함 ★ 3.5- 응답하라 1988 10주년평가함 ★ 4.0
- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.5
- 케냐 간 세끼평가함 ★ 2.5
- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.0
S라인평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5