시리즈
평가
32
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5