시리즈
평가
122
명불허전평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 5.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 2.5
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
황후의 품격평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 1.5
보통의 연애평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 4.0
루비반지평가함 ★ 1.5