영화
평가
995- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 3.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
키스 오브 드래곤평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0- 1승평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 4.0
히트맨2평가함 ★ 3.0
데스티네이션평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0