시리즈
평가
178
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0