평가한 작품들
아수라평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 5.0- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5
우리 개 이야기평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
군함도평가함 ★ 3.5
로리타평가함 ★ 2.5
변호인평가함 ★ 4.0
셔터평가함 ★ 2.5
주온 - 극장판평가함 ★ 1.5
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 4.0
프리즌평가함 ★ 3.5- 잠복근무평가함 ★ 3.0
비열한 거리평가함 ★ 3.0
달콤한 인생평가함 ★ 2.5
피끓는 청춘평가함 ★ 3.0