시리즈
평가
49
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
록우드 심령 회사평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 환자평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.5
돌페이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 4.0