시리즈
평가
40
요리왕 비룡평가함 ★ 4.5
천사의 유혹평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0- 그대 그리고 나평가함 ★ 3.5
대왕세종평가함 ★ 4.0- 포켓몬스터평가함 ★ 3.5
기억평가함 ★ 3.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.0
봄날평가함 ★ 3.5
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.5
가면평가함 ★ 2.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 4.0