평가한 작품들
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스 함무라비평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.5
화유기평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 3.5
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 1.5
새로운 아따맘마평가함 ★ 3.0
아따맘마평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 1.5
안투라지평가함 ★ 3.0
총리와 나평가함 ★ 1.5- 롤러코스터 3평가함 ★ 0.5
내성적인 보스평가함 ★ 1.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 1.5
난폭한 로맨스평가함 ★ 2.0
결혼계약평가함 ★ 2.0