영화
평가
122
딸에 대하여평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
포화 속으로평가함 ★ 3.5
최종병기 활평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0