평가한 작품들
- 이누야샤 6기평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 2.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 2.0
데미지 시즌 1평가함 ★ 2.0- 이누야샤 4기평가함 ★ 2.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 2.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 2.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 2.5
가디언 시즌 1평가함 ★ 2.5
삼국지 (극장판)평가함 ★ 2.5- 컴뱃 호스피탈평가함 ★ 1.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 2.0