시리즈
평가
49
야인시대평가함 ★ 4.5
궁S평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0- 첫사랑평가함 ★ 3.0
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 2.5
허준평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0