평가한 작품들
흘러가는 나날, 밥은 맛있어평가함 ★ 3.0
오드 택시평가함 ★ 5.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
음란한 아오는 공부를 할 수 없어평가함 ★ 2.5- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 4.0
ATRI(아트리) -My Dear Moments-평가함 ★ 3.5
뉴 게임!! 2기 (NEW GAME!!)평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
뉴 게임! (NEW GAME!)평가함 ★ 4.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 5.0
Sonny Boy평가함 ★ 4.5
속죄평가함 ★ 4.5
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.0
NHK에 어서오세요평가함 ★ 5.0