평가한 작품들
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
깍두기평가함 ★ 2.0
버디버디평가함 ★ 3.0- 싱글파파는 열애중평가함 ★ 2.0
누구세요?평가함 ★ 3.0
강적들평가함 ★ 3.0
봄의 왈츠평가함 ★ 3.0
미싱코리아평가함 ★ 2.5
천하무적 이평강평가함 ★ 3.0- 커피하우스평가함 ★ 3.5
- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 3.0
도도하라평가함 ★ 3.0
방과 후 복불복 시즌 1평가함 ★ 2.0
아이언맨평가함 ★ 2.5- 카레의 맛평가함 ★ 2.5
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 3.0
닥터 챔프평가함 ★ 3.5
트리플평가함 ★ 2.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.5
출출한 여자 시즌2평가함 ★ 4.0