시리즈
평가
204
은중과 상연평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5