시리즈
평가
26
또 오해영평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0