시리즈
평가
216
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 0.5
궁S평가함 ★ 0.5
대물평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 0.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
베르사유의 장미평가함 ★ 5.0
천공의 에스카플로네평가함 ★ 4.0- 마법기사 레이어스평가함 ★ 3.5
제인 에어평가함 ★ 3.0
궁쇄심옥평가함 ★ 1.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 0.5
스파이명월평가함 ★ 0.5
장난스런 KISS평가함 ★ 0.5
더 뮤지컬평가함 ★ 0.5
루루 공주평가함 ★ 0.5- 2008 전설의 고향평가함 ★ 0.5