평가한 작품들
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.0
당궁연평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 3.5