영화
평가
578
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
남한산성평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 4.0
원더평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
윈터스 본평가함 ★ 2.5
거친 녀석들평가함 ★ 3.0
공기인형평가함 ★ 2.0
무서운 영화 4평가함 ★ 3.0- 잠복근무평가함 ★ 2.5
바람난 가족평가함 ★ 2.0
가문의 부활 - 가문의 영광 3평가함 ★ 2.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.5
그녀와 그녀의 고양이평가함 ★ 2.0
풀 메탈 자켓평가함 ★ 4.0
람보평가함 ★ 1.5
울학교 이티평가함 ★ 2.0