시리즈
평가
50
피구왕 통키평가함 ★ 5.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0- 보고또보고평가함 ★ 4.0
갑동이평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 2.5
유령평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0