시리즈
평가
21
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 1.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 5.0