영화
평가
447
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
대홍수평가함 ★ 2.0
발레리나평가함 ★ 4.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.5