시리즈
평가
82
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
블루 록평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
유어 아너평가함 ★ 1.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
베컴평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0