영화
평가
20
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 2.5
최종병기 활평가함 ★ 3.5
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 2.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 2.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 2.5
왕의 남자평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 3.5