시리즈
평가
32
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
온 에어평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
1993 판관 포청천평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5