시리즈
평가
36
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 3.0
홈 시즌 1평가함 ★ 1.5
탑 셰프 시즌 10평가함 ★ 4.0
헬's 키친 시즌 22평가함 ★ 4.0
파이브 스타 셰프평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이언 셰프: 레전드에 도전하라평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 2.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 3.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시 즌 1평가함 ★ 3.5
세계에서 가장 경이로운 집평가함 ★ 3.5
파이널 테이블평가함 ★ 4.0- 셰프의 테이블 시즌 1평가함 ★ 4.0
효리네 민박 2평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0