영화
평가
515
바빌론평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
메모리아평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 5.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 2.0
테넷평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 3.5
코드 8평가함 ★ 1.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
더 테이블평가함 ★ 2.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.0