평가한 작품들
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 3.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
프로듀스 101평가함 ★ 3.5
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 3.0- 님과 함께 시즌2 - 최고의 사랑평가함 ★ 4.0
황후의 품격평가함 ★ 3.0
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 3.5
삼시세끼 고창편평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 3.0