시리즈
평가
42
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5- SKINS평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5- 고쿠센평가함 ★ 3.5
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 5.0