시리즈
평가
251- 김밥의 천국평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 굿파트너평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
영안여몽: 다시 쓰는 꿈평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
차시천하평가함 ★ 3.5
경경일상평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0