평가한 작품들
김치 치즈 스마일평가함 ★ 2.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 2.0- 러빙유평가함 ★ 3.5
광고천재 이태백평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 0.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
아이두 아이두평가함 ★ 3.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 4.0
트리플평가함 ★ 2.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 4.5- 보고또보고평가함 ★ 4.0
- 세 친구평가함 ★ 3.5
갑동이평가함 ★ 2.5
로망스평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.5
반올림2평가함 ★ 3.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0