영화
평가
480
파워 오브 도그평가함 ★ 0.5
죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.0
#살아있다평가함 ★ 1.0
인베이젼평가함 ★ 2.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 2.5
내안의 그놈평가함 ★ 0.5
17 어게인평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
12번째 솔저평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
히트맨평가함 ★ 1.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
백두산평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5