시리즈
평가
54
체르노빌평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 4.0