영화
평가
291- 바람의 파이터평가함 ★ 3.0
필립 모리스평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사평가함 ★ 3.0
이끼평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
심야식당평가함 ★ 3.5
친구2평가함 ★ 0.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 2.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 1.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
썸머워즈평가함 ★ 1.5
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 2.5
의형제평가함 ★ 1.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5
밀양평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 3.0
트랜센던스평가함 ★ 3.5
타임 패러독스평가함 ★ 3.0