시리즈
평가
110
파스타평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
눈길평가함 ★ 4.5
머니게임평가함 ★ 4.0
고맙습니다평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0