시리즈
평가
228
붉은 실평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.0
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 4.0- 커플링 시즌 4평가함 ★ 4.5
- 커플링 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 커플링 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 커플링 시즌 1평가함 ★ 4.5
파더 브라운 시즌 2평가함 ★ 4.5
파더 브라운 시즌 1평가함 ★ 4.5- 나의 마법사평가함 ★ 3.0
세기말의 시평가함 ★ 4.0