시리즈
평가
28
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0