시리즈
평가
58
도시인처럼평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
데브스평가함 ★ 3.5
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
포즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5